XXVII. Concesiones, contratos, convenios, permisos, licencias o autorizaciones otorgados


Última Actualización: 11 noviembre, 2022 @ 1:03 pm

D.M. Carmen Arrendamiento Manuel Joaquín García Méndez 2022

D.M. Champotón Arrendamiento Antonio Chapa_03 Mayo

D.M. Escárcega Arrendamiento Romel González Castillo_26 Abril

Dir.Gral. Arrendamiento Equipos Impresión_Julio José Can Pérez_01 Abril

Compumax Tecnology S.A. de C.V.

D.M. Calkiní Karla Marisol Sanguino Kantún

D.M. Campeche Rocío Dessiree Espínola Arceo

D.M. Candelaria Xóchitl Santana Gómez

Dir. Gral. Jaime Augusto Ruiz Moreno

D.M. Calakmul Romeo López López

CDS04 Sntea José Candelario García Medina

Almacén Estatal Rosalinda Quintero Mena

Auditoria Externa Mario Javier Fajardo

Evaluación Programa Educación para Adultos FAETA Kantun y Horta S.C.

Evaluación Programa Educación para Adultos Kantun y Horta S.C.

Mantenimiento bienes informáticos_Luis Abraham Díaz Vazquez_01 Marzo

D.M. Campeche Seguridad y Vigilancia Manuel Contreras

D.M. Champotón Seguridad y Vigilancia Manuel Contreras

Dir. Gral. 1 Seguridad y Vigilancia Manuel Contreras

Dir. Gral. 2 Seguridad y Vigilancia Manuel Contreras

Depto. Acred. Limpieza Manuel Contreras

D.M. Campeche Limpieza Manuel Contreras

D.M. Calkiní Internet Francisco J. Sánchez

P.C. Nunkiní Internet Francisco J. Sánchez

Contrato Comodato de Bienes Muebles INEA

Contrato Comodato 7 Equipos Tecnológicos Internet

Plaza Comunitaria Tenabo_14 Junio

Con Institución Instituto Universitario del Centro de México EDUCEM_09Abril

Instituto de Capacitación para el Trabajo ICATCAM_11 Mayo

Instituto de la Juventud INJUCAM_14 Junio

Instituto Tecnológico de Chiná_28 Abril

Colegio de Educación Profesional Técnica CONALEP_23 Junio

Universidad Autónoma de Campeche (UACAM)

Patronato Pro-Educación de Adultos del Estado de Campeche Rec. Estatal

Patronato Pro-Educación de Adultos del Estado de Campeche Rec. Federal

Instituto Tecnológico de Campeche

Universidad Guadalupe Victoria

Instituto de la Mujer Unidad de la Igualdad Sustantiva IEEA

Municipio Escárcega-21 Julio

Municipio Champotón-03 Agosto

Municipio Calakmul_01Junio

Municipio Carmen_26 Abril

Municipio Calkiní_24 Mayo

Municipio Candelaria_30 Mayo

Municipio Tenabo_14 Junio

Municipio-Palizada_20 Junio

Municipio-Hecelchakán_22 Junio

P.C. Escárcega-21Julio

P.C. Revolución Escárcega-21Julio

P.C. Jaina, el Paraíso del Conocimiento Hecelchakán-22 Junio

P.C. CEDECA DIF No. 2 Campeche-3 Enero

P.C. El Esfuerzo de Todos Champotón-3 Agosto

P.C. Samulá Campeche-12 Agosto

P.C. Chiná Campeche-12 Agosto

P.C. Alfredo V. Bonfil-12 Agosto

P.C. Bel-há Bécal, Calkiní-24 Mayo

P.C. Carmen II Calakmul-15 Junio

P.C. Profr. Alberto Moisés Calkiní_24 Mayo

P.C. Dzitbalché Calkiní_24 Mayo

P.C. Centenario Nunkiní_24 Mayo

P.C. Tenabo_14 Junio

P.C. La Perla de los Ríos-Palizada_20 Junio

P.C. La Sabana del Saber Hecelchakán_22 Junio

ALMA ROSA GONZALEZ ARANDA

ANTONIO CHAPA RIVERA

GUADALUPE HAU

JAIME RUIZ MORENO

JOSÉ CANDELARIO GARCIA MEDINA

KARLA MARISOL SANGUINO KANTUN

KARLA SANGUINO CONVENIO RECTIFICATORIO

MANUEL JOAQUIN GARCIA MENDEZ

ROCIO ESPINOLA ARCEO

ROMEL GONZALEZ CASTILLO

ROMEO LOPEZ LOPEZ

ROSALINDA QUINTERO

SERVICIOS HOSPEDAJE Y ALIMENTACIÓN SAN MIGUEL S.A. DE C.V.

XOCHITL SANTANA GOMEZ

ALMA ROSA GONZALEZ ARANDA

ANTONIO CHAPA RIVERA

GUADALUPE HAU CARRILLO

JAIME RUIZ MORENO

JOSÉ CANDELARIO GARCIA MEDINA

ROCIO ESPINOLA

ROMEL GONZALEZ CASTILLO

ROMEO LOPEZ LOPEZ

ROSALINDA QUINTERO MENA

SERVICIOS HOSPEDAJE Y ALIMENTACIÓN 1

SERVICIOS HOSPEDAJE Y ALIMENTACIÓN 2

XOCHITL SANTANA GOMEZ

ALMA ROSA GONZALEZ ARANDA

ANTONIO CHAPA RIVERA

GUADALUPE HAU CARRILLO

JAIME RUIZ

JOSÉ CANDELARIO GARCIA MEDINA

ROCIO ESPINOLA

ROMEL GONZALEZ CASTILLO

ROMEO LOPEZ LOPEZ

ROSALINDA QUINTERO MENA

SERVICIOS HOSPEDAJE Y ALIMENTACIÓN SAN MIGUEL S.A. DE C.V.

XOCHITL SANTANA GOMEZ

ALMA ROSA GONZALEZ ARANDA

ANTONIO CHAPA

GUADALUPE IMELDA HAU CARRILLO

JAIME RUIZ MORENO

JOSÉ CANDELARIO GARCIA MEDINA

LAYDA SANSORES

PLAZA DEL MAR

ROCIO DESSIREE ESPINOLA ARCEO

ROMEL JOSE GONZALEZ CASTILLO

ROMEO LOPEZ LOPEZ

ROSALINDA QUINTERO MENA

SERVICIOS HOSPEDAJE Y ALIMENTACIÓN S.A. DE C.V.

XOCHITL SANTANA GOMEZ

ALMA ROSA GONZALEZ

ANTONIO CHAPA

ARRENDAMIENTO COPYPAQ

GUADALUPE IMELDA HAU CARRILLO

JOSÉ CANDELARIO GARCIA MEDINA

LAYDA SANSORES

LUIS ALFONZO LIRA CANUL ADENDUM

PLAZA DEL MAR

ROCIO DESSIREE ESPINOLA ARCEO

ROMEL JOSE GONZALEZ CASTILLO

ROMEO LOPEZ LOPEZ

ROSALINDA QUINTERO MENA

XOCHITL SANTANA GOMEZ

ALMA ROSA GONZALEZ ARANDA

ANTONIO CHAPA

ELSA SANSORES SAN ROMAN

JOSÉ CANDELARIO GARCIA MEDINA

LUIS LIRA CANUL

ROCIO ESPINOLA

ROMEL GONZALEZ

ROMEO LOPEZ

ROSALINDA QUINTERO

XOCHITL SANTANA GOMEZ

ANTONIO CHAPA

JOSÉ C. GARCIA MEDINA

LAYDA ELENA SANSORES

LUIS A. LIRA CANUL

LUIS ALFONSO LIRA CANUL

RAMÓN ESPINOLA TORAYA

ROMEL GONZALEZ

ROMEO LOPEZ

ROSALINDA QUINTERO

XOCHITL SANTANA GOMEZ

900 H AYUNTAMIENTO ARBOLEDAS

901 H AYUNTAMIENTO PASOS DE CAMPECHE

902 H AYUNTAMIENTO COLONIAL CAMPECHE

Comodato 5 VEHICULOS INEA

Comodato 1073 BIENES MUEBLES INEA

Comodato CARMEN 2016

Comodato DIF LERMA 2017

Comodato DIF MINAS 2017

Comodato HECELCHAKAN 2016

Comodato INEA BIENES 2016

Comodato MUEBLES INEA 2015

Comodato PALIZADA 2019

Comodato PALIZADA 2019

Comodato Hecelchakán 2019

Comodato Palizada 2019

Convenio PATRONATO

Convenio SANNAFARM VIDA NUEVA

Convenio PATRONATO FEDERAL

Convenio DIF CARMEN