Elige el Departamento u Oficina 
Busqueda 
Ubaldo Enrique Díaz Castañeda
Departamento / Oficina Uciac
Correoubaldodiaz@gmail.com
Jose Francisco Escobar Panti
Departamento / Oficina Uciac
Correojosepanti@gmail.com
Lic Veronica del Carmen Perez Rosado

Jefe de Dpto. Coordinación de Delegaciones

Tel. 81 6 03 13 Ext. 1006

Departamento / Oficina Coordinación de Delegaciones y Proyectos Estratégicos
Correocam_delegaciones@inea.gob.mx
Krakow Concepción Guzman

Coordinador de Delegaciones 

Departamento / Oficina Coordinación de Delegaciones y Proyectos Estratégicos
Correokrakowconcep@gmail.com
Martha Patricia Ake Poot

Proyectos Estratégicos

Departamento / Oficina Coordinación de Delegaciones y Proyectos Estratégicos
Correomarthaake@gmail.com
Gabriela Leticia Cardona Puerto

Proyectos Estratégicos 

Departamento / Oficina Coordinación de Delegaciones y Proyectos Estratégicos
Correocam_alfabetizacion@inea.gob.mx
Marbel Cu Ceron

Proyectos Estrategicos

Departamento / Oficina Coordinación de Delegaciones y Proyectos Estratégicos
Correomarbelcu@gmail.com
Martin Elias Chavez Saravia

Proyectos Estratégicos

Departamento / Oficina Coordinación de Delegaciones y Proyectos Estratégicos
Correomartinchavez@gmail.com
Ana María Marin Segovia

Recepción 

81 6 03 13 ext. 1000

Departamento / Oficina Recepción
Correoanamarin@gmail.com
  prev   1  2  3  4  5  6   next   ...   last